Чемпионы и победители Национального Чемпионата по дизайну 2020
новости

Завершился второй Национальный Чемпионат по дизайну, организованный Советом экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды | CEID.

В этом году он собрал 470 участников, которые в четырех четвертьфиналах боролись за звание лучших. В десяти конкурсах, разделенных по помещениям, были представлены около 2,5 тысяч работ авторов из 65 городов России и ближнего Зарубежья.
Работы победителей четвертьфиналов, занявшие первую тройку мест, переходили в шорт-лист для участия в финале, а сами конкурсанты продолжали борьбу с новыми работами.

Финальное голосование шло в течение двух недель, без малого пятьдесят высокопрофессиональных членов Судейской коллегии выбирали самых лучших. Выбор был нелегким, лидеры постоянно менялись местами, и лишь одна работа за две недели не уступила никому своей высокой позиции.

Победители финала – это 13 авторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Кишинева, Иркутска, которые получат кубки Чемпионата и памятные дипломы.

В пяти конкурсах победил петербуржец Олег Трофимов, заняв одно первое место и четыре вторых.

В трех конкурсах победил Сергей Беляков также из Санкт-Петербурга, ставший Чемпионом в двух конкурсах и занявший одно второе место.

Троекратным победителем конкурсов Чемпионата стал Дмитрий Петров из Кишинева: он стал Чемпионом в одном конкурсе и занял два третьих места.

Поздравляем их с заслуженными победами!

ЧЕМПИОНЫ ПО ДИЗАЙНУ 2020 ГОДА:

ОЛЕГ ТРОФИМОВ (Санкт-Петербург)

«VERTICAL WHITE» – «Лучшая квартира-студия»

ДМИТРИЙ ПЕТРОВ (Кишинев)

«Men’s space» – «Лучшая гостиная»

ЕВГЕНИЙ РЯСНЯНСКИЙ (Москва)

«Спальня» – «Лучшая спальня»

МАРИНА САРКИСЯН (Москва)

«Tangerine» – «Лучшая детская»

СЕРГЕЙ БЕЛЯКОВ (Санкт-Петербург) – ЧЕМПИОН в двух конкурсах!

«ГРЯДКА» – «Лучшие кухня и столовая»

«Фахверк 312» – «Лучшие прихожая и холл»

ЕКАТЕРИНА ПЛОТНИКОВА (Иркутск)

«B&W» – «Лучший санузел»

В финале участвовали 4 проекта Екатерины, и санузел «B&W», по мнению членов Судейской коллегии, стал лучшим. И именно этот проект, выйдя на первое место в начале голосования, не уступил первенства никому.

ПРИЗЕРЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ДИЗАЙНУ, ЗАНЯВШИЕ 2-е МЕСТА:

АННА БАЙКОВА, ИРИНА ГОРЯЧКО (Минск)

«Студия Тициан» – «Лучшая Квартира-студия»

ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВ (Москва)

«Проект 25» – «Лучшая гостиная»

ЖЕНЯ ЛЫКАСОВА (Москва)

«ONYX» – «Лучшая спальня»

ОЛЕГ ТРОФИМОВ (Санкт-Петербург) – ПОБЕДИТЕЛЬ в четырех конкурсах!