Предлагаем в первый весенний праздник порадовать любимых женщин необычными сюрпризами!
Чехол из меха тибетской ламы – необычный и полезный аксессуар от BURO ALL DESIGN, позволяющий поддерживать нужную температуру сосудов и их содержимого. Подходит для большинства стандартных бутылок просекко или шампанского.

Косынка из коллекции сувениров, приуроченной к выставке «Ткани Москвы». Дизайн изделия вдохновлен орнаментом декоративной ткани, разработанным в 1920-1930-е годы на Первой ситценабивной фабрике.

Одна из самых красивых выставок этого года «Первая позиция», открывшаяся в Санкт-Петербурге, знакомит зрителей с 350-летней историей русского балета.

Стаканы 100% ручной работы, скручены и обточены на гончарном круге, следы-ямы от пальцев.

Чайник из выдувного стекла: высокий, эффектный, устремленный к небу, с рифленым корпусом и верхом, увенчанным шаром, подобным тем, что находят в монгольских храмах.
