«Наш дизайн не следует ветреной моде. Хотя мы и ориентируемся на современную стилистику, только опора на традиционные элементы делает нашу продукцию настоящей классикой», – объясняет основатель и владелец компании Маркус Ленерт.
Компания регулярно сотрудничает с лучшими мировыми дизайнерами, что позволяет сохранять свежесть и неповторимость коллекций Steinberg. На данный момент в портфолио бренда представлены уже 14 линеек смесителей, многие из которых получили признание в виде почетных наград.
Кредо компании: «использовать самое лучшее для производства, чтобы дать самое лучшее потребителю». И речь идет не только о материалах высочайшего качества, отвечающих всем современным требованиям к долговечности и экологичности, – компания по праву гордится и своими сотрудниками, являющимися гарантами безукоризненной работы и технически совершенной продукции.
Главными качественными критериями собственной работы Steinberg считает:
• четкое позиционирование на рынке и общение на языке целевой аудитории;
• ориентированные на клиента цены;
• немецкое производство – «сделано в Германии»;
• изысканный немецкий дизайн;
• собственные конструкторские разработки;
• гибкость в работе с партнерами.
Ознакомьтесь с новой коллекцией Steinberg: https://www.youtube.com/watch?v=8X3TOrZZGNw
Контакты
Германия-Steinberg GmbH
Schiess Str. 30
40549 Düsseldorf, Germany
Telefon: +49 (0) 211 520 249-0
Fax: +49 (0) 211 520 249-20
E-Mail: info@steinberg-armaturen.de
Бюро в Москве: Art Play Нижняя Сыромятническая ул.10 стр.9
Телефоны: +74955141920, +79857619482
Шубин Сергей - директор по продажам по России