
Уже более сорока лет под торговой маркой James Brookman выпускается английская классическая мебель исключительного качества. Основатель семейного предприятия Джэймс Брукман в 70-е годы прошлого века сделал ставку на классику, стиль вне времени и моды.

Сегодня фабрика James Brookman производит мебель в России. Особое внимание уделяется подбору древесины. Индивидуальные кухни и библиотеки из дуба James Brookman сочетают в себе прочность и красоту текстуры. Мебель из ольхи отличается оригинальностью резьбы. Индивидуальная корпусная мебель из ореха – это разнообразие оттенков. Изделия из махагона – долговечность и необычная фактура.

Иметь дома мебель сделанную на заказ – во все времена считалось правилом хорошего тона. Но сейчас не так много фабрик согласятся изготовить по индивидуальному проекту письменный или обеденный стол, кровать, платяной шкаф, диван или кресло. Чаще всего покупателям приходится довольствоваться стандартными решениями, выбирая только материал отделки.

На фабрике James Brookman наладили такое производство, и это направление уже становится популярным. Понравившуюся вещь можно заказать необходимой длины или ширины, и таким образом не отказываться от необходимого предмета обстановки из-за нестандартных размеров комнат.

Новое направление производства деревянных окон и дверей из экологически чистых материалов позволяет не просто создавать надежные и долговечные изделия, но и организовывать особую уникальную атмосферу для Вашего дома.
Салон James Brookman расположен по адресу:
Москва, ул. Н. Сыромятническая, д.10, стр. 3 (Центр дизайна Artplay, 1-й этаж)
Тел.: +7 (495) 640-02-86
E-mail: info@jamesbrookman.ru
пн-пт: с 11:00 до 20:00
суб-воскр: с 11:00 до 18:00
без перерывов и выходных